Загрузка...

Дана Борисова доведена до отчаяния слухами о том, что она алкоголичка: "Мне такая жизнь не нужна, когда поливают грязью"

27 декабря 2016, 08:00 —
Шоу-бизнес
558
Популярная телеведущая ответила всем недоброжелателям, которые обвиняют ее в алкоголизме. Дана заявила, что всю свою жизнь она посвятила дочери, поэтому много лет не употребляет алкоголь.
дана борисова, россия, телеведущая, шоу-бизнес, новости, следственный комитет

Недавно в Сети появились слухи о том, что Дана Борисова пристрастилась к алкоголю. О том, что Дана - плохая мать, также заявил бывший участник "Дома-2" Денис Козлевич, который якобы "прожил" у Даны целую неделю и видел, что знаменитость оставляла свою дочь без присмотра.

Недавно знаменитая блондинка заявила, что все эти обвинения - ложь. "Все это выдумали Козлевич ради собственного пиара", - уверенна звезда. Чтобы восстановить свою репутацию, Дана подала заявление в Следственный комитет на Козлевича за клевету. 

Также Борисова заверила пользователей, что уже много лет не употребляла и грамма алкоголя. По ее словам, она просыпается в пол шестого утра, чтобы отвезти дочь Полину в школу. Днем она забирает дочку из школы, готовится к визиту репетиторов. Занятия Полины обычно заканчиваются в семь вечера, а уже в девять девочка ложится спать. Так как Дана проводит весь день с дочерью и за рулем, пьяной она точно быть не может.

Судя по всему, знаменитая телеблондинка доведена до отчаяния слухами хейтеров. "Мне такая жизнь не нужна, когда поливают грязью со всех сторон", - подытожила Дана.

Напомним, Дана Борисова рассказала, как она выпрашивает подарки у мужчин. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google