Загрузка...

Аморальность и цинизм - одесский депутат резко высказался в адрес радикалов из "Правого сектора" из-за разрушенного мемориала жертвам Ту-154

28 декабря 2016, 17:09 —
Украина
500
​Депутат Одесского областного совета Виктор Баранский прокомментировал инцидент с украинскими радикалами, которые уничтожили мемориал погибшим при крушении Ту-154.
Виктор Баранский, депутат, Правый сектор, радикалы. Одесса, цветы, ту-154, мемориал

Комментируя действия радикалов из "Правого сектора" (запрещен в РФ — ред.), он подчеркнул: "Я хочу сказать, конечно же, устраивать пляски на костях людей, у которых жизнь оборвалась так неожиданно и трагично, это просто верх цинизма, верх малодушия. Знаете, просто мерзко на душе".

Он также обратил внимание на то, что радикалы чувствуют безнаказанность, поскольку их поддерживает центральная власть.

Барановский также вспомнил об амнистии участников конфликта в Донбассе: "Особенно это было видно по голосованию в Верховном совете по амнистии всех этих так называемых добровольческих батальонов". Он подчеркнул, что амнистированы будут даже те, кто совершил тяжелые преступления.

Давая оценку действиям националистов в Одессе, он подчеркнул, что такие поступки являются неприемлемыми и аморальными. Депутат резко раскритиковал уничтожение цветов у консульства РФ.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что группа членов "Правого сектора" (запрещен в РФ — ред.) разрушила "народный мемориал" у российской дипмиссии в Одессе. Местные жители распознали, кто из радикалов принимал в этом участие.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google