Загрузка...

Полиция назвала имя московского стрелка и его жертв, нападавший еще не арестован

27 декабря 2016, 09:05 —
Россия
425
По информации правоохранителей нападавшим оказался 45-летний Кирилл Л. Также известно. Что он начал стрельбы о правоохранителям и работника коммунальных служб из дробовика неизвестной модели.
москва, напал, обстрелял, полиция, коммунальщиков, запад москвы, столица, стрелок, происшествия, новости россии,

По информации ''LIFE'', имеющего свои источники в правоохранительных органах столицы, ранения на Ельнинской улице получили такие их коллеги - 22-летний Владимир Шелепнев, 35-летний Анатолий Иванушкин и еще один сотрудник органов правопорядка, имя которого все еще неизвестно.

Также были ранены работники Мосводоканала – Павел Роженок и Максим Чумак. 39 и 26 лет соответственно. Пострадавшие находятся в одной из столичных больниц и их уже начали оперировать. Угрозы для жизни нет.

"Четверо пострадавших госпитализированы в медицинское учреждение, одному сотруднику полиции помощь оказана на месте. Личность стрелявшего установлена. Принимаются меры к задержанию преступника", — отмечает полиция в своем официальном сообщении.

Примечательно, что соседи до сегодняшнего дня считали Кирилла Л. Добропорядочным соседом и говорят, что за 20 лет, которые он живет в их доме ни разу не видели его в нетрезвом состоянии.

Напомним, 45-летний Кирилл Л. oткрыл огонь по правоохранителям, попытавшимся его арестовать по подозрению в участии в грабеже. После стрельбы нападавший спрятался в одной из квартир. Были ранены 3 полицейских, а затем появилась информация о 2 работниках коммунального предприятия, пострадавших от рук злоумышленника.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google