Загрузка...

Гражданин РФ попался с небольшой партией наркотиков в Индии: россиянин задержан и помещен в тюрьму

27 декабря 2016, 14:56 —
Мир
214
​В Нью-Дели гражданина России задержали за хранение наркотиков. Отмечается, что у него изъяли около 200 граммов "чараса", который содержит коноплю.
Индия, Нью-Дели, наркотики, конопля, задержание, полиция, уголовное дело, наркотические вещества, праздники, посолольство РФ, тюрьма

Заведующий консульским отделом посольства РФ Михаил Воробьев подчеркнул, что изъятых запрещенных веществ достаточно для открытия открытого производства.

На данный момент представители российского дипломатического представительства добиваются от индийских властей встречи с россиянином, который сейчас находится в тюрьме "Тихар".

Воробьев подчеркнул: "Вопреки расхожему мнению о легкой доступности в Индии наркотиков, содержащих коноплю, отношение к наркотикам здесь достаточно суровое...".

Он также обратил внимание на то, что полиция сразу заводит уголовные дела на тех, у кого обнаружили большее количество наркотических средств.

В связи с этим дипломат обратился ко всем российским гражданам, которые собираются приехать в Индию на новогодние праздники, с призывом не превращать отдых в пребывание в тюрьме.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в начале ноября в Нью-Йорке были задержаны восемь членов русской мафии, которая занимается торговлей наркотиков и "крышеванием" игорных домов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google