Загрузка...

Сенсационное открытие в генетике: на Земле стремительно растет численность ʺлюдей-мутантов Хʺ

30 декабря 2016, 06:57 —
Наука и техника
1191
Стремительно растущее население Земли стало причиной исчезновения индивидов с редким набором генов. Ученые из Корнелльского университета (США) и Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, изучая гены 14 002 человек со всего мира, вдруг пришли к неожиданному и ужасающему открытию. Оказалось, что человечество приобрело за последние годы новые, прежде невиданные мутации. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,медицина,человек х,мнение

Медики были изумлены полученными результатами. Так, у большинства испытуемых были выявлены варианты генов, которые ранее было очень тяжело обнаружить. У 10 621 человека из 14 002 обследованных было обнаружено хотя бы одно из 12 наследственных заболеваний, не считающихся широко распространенными.

Ранее в научном мире бытовало мнение, что генетические отклонения происходят из-за огромного зашкаливающего радиационного фона и загрязненной среды обитания людей.

Ранее в организме человека нашли новый орган.

Как заметил профессор Дж. Кэлвин Коффи, предположение о новом классификации органов человека является целесообразным и научно аргументированным. Последующее исследование брыжейки, ее структуры и функций помогут существенно понизить количество послеоперационных осложнений и повысят шансы к восстановлению.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google