Загрузка...

Громкие заявления Украины о бойкоте ЧМ-2018 в России – "пустой треп"

29 декабря 2016, 18:05 —
Спорт
542
В РФ прокомментировали слова президента Федерации футбола Украины Андрея Павелко, который выступил против проведения чемпионата мира - 2018 в России.
спорт, футбол, россия, чм-2018, бойкот, украина, подробности

Он признался, что желает переноса мундиаля в связи с допинговыми расследованиями.

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков призвал не придавать серьезного значения словам главы ФФУ, так как от него вообще ничего не зависит.

"Абсолютно не удивлен, ведь с украинской стороны бывали и более жесткие заявления. О чем говорить, если их делает даже президент Порошенко. Поэтому советую всем просто не обращать на этот пустой треп внимания", — сказал Колосков, отметив, что завтра об этом все забудут.

По его мнению, Украина должна еще попасть в финальный этап ЧМ-2018. Ведь ее футбольная сборная лишь раз принимала участие в финальном этапе чемпионата мира.

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко прокомментировал возможный бойкот мундиаля - 2018, который пройдет в России, в случае выхода из отборочной группы.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что президент ФИФА Инфантино расставил все точки над "і" в вопросе возможного лишения России ЧМ-2018 на фоне допингового скандала.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google