Загрузка...

Ольга Бузова официально развелась с Дмитрием Тарасовым

30 декабря 2016, 15:38 —
Шоу-бизнес
257
Ведущая "Дома-2" и полузащитник футбольного клуба "Локомотив" официально развелись в московском ЗАГСе.
ольга бузова, ведущая, дом-2, инстаграм, фото, дмитрий тарасов, супруг, футболист, разрыв, отношения, россия, шоу-бизнес, новости

Несколько месяцев назад стало известно, что отношениям Бузовой и Тарасова пришел конец. Какое-то время пара пыталась это скрывать, не давала комментариев журналистам, однако потом призналась: они действительно разошлись.

Супруги подали заявление на развод и уже официально разорвали отношения. Это произошло в одном из столичных ЗАГСов. Тарасов прибыл со своим представителем. Ольга Бузова чуть не опоздала, но все же приехала.

Теперь ведущая и футболист законно разведены. 

Многие поклонники просили пару помириться перед новогодними праздниками, однако это никак не повлияло на решение экс-возлюбленных. Впрочем, Дмитрию приписывают роман с новой девушкой, поэтому он развод переживает довольно легко, если действительно нашел себе другую избранницу. Ольга же сообщила, что ей сейчас тяжело, так как она надеялась прожить с супругом до конца жизни, однако она находит в себе силы справиться с навалившимся одиночеством.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google