Загрузка...

Новые тревожные подробности в деле таинственного исчезновения посла Греции в Бразилии: в доме дипломата в Рио найдены кровавые следы

30 декабря 2016, 18:23 —
Мир
284
По данным телеканала Globo, бразильским правоохранителям удалось обнаружить следы крови на диване в доме, который посол вместе со своей супругой занимал в Рио-де-Жанейро на время рождественских каникул.
Новости Бразилии, исчезновение посла Греции, Кириакос Амиридис, происшествия, криминал

У следователей появилась версия, согласной которой Кириакос Амиридис был убит в помещении, после чего злоумышленники вывезли его тело на арендованном автомобиле. На данный момент его супруга Франсуаза Амиридис, являющаяся гражданкой Бразилии, дает показания правоохранителям.

Последний раз посол Греции выходил на связь 26 декабря с помощью СМС-сообщений, после чего неожиданно пропал. Его поисками занимаются местная полиция и министерство внутренних дел Бразилии. Стражи порядка предполагают, что тело Амиридиса было вывезено 28 декабря около трех часов ночи.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, турецкие СМИ заявили о проведенном в Москве допросе россиянки, которая оказалась связанной с убийцей российского посла Андрея Карлова. Согласно информации, женщина вернулась из Анкары на родину незадолго до того, как Мевлют Алтынташ напал на дипломата во время фотовыставки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google