Загрузка...

Без политиков - только моральные авторитеты: Кравчук предложил свой рецепт восстановления украинско-российских отношений

6 января 2017, 13:51 —
Украина
2621
Первый президент Украины Леонид Кравчук раскрыл рецепт прекращения конфликта в Донбассе: метод предполагает отсутствие политиков.
Леонид Кравчук, президент, политика, Москва, Киева, Украина, Россия, переговоры, авторитет, отношения, сотрудничество

Как сообщает "УСН-1492news", бывший глава государства считает, что за стол переговоров должны сесть по пять моральных авторитетов от России и Украины. Важным условием, по мнению Кравчука, является непричастность переговорщиков к власти, политике и правительству.

По словам первого президента, на Украине есть пять таких моральных авторитетов. Он также выразил уверенность в том, что только такой формат переговорного процесса может дать толчок к восстановлению партнерских отношений между Киевом и Москвой.

Кравчук также добавил, что участники переговоров должны по пунктам расписать все, что необходимо сделать для прекращения боевых действий и восстановления двухсторонних отношений.

При этом бывший глава государства подчеркнул, что Украине нужны только партнерские отношения: "Не надо братские, не надо дружеские, надо просто человеческие, партнерские отношения".

Ранее Леонид Кравчук назвал положительные стороны отказа от ядерного оружия. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google