Загрузка...

Победительница "Голоса" Дарья Антонюк рассказала о критике в Сети: "Пишут, что я нечестно выиграла"

7 января 2017, 22:31 —
Шоу-бизнес
1112
20-летняя победительница шоу "Голос Дарья Антонюк рассказала, что после победы в шоу она столкнулась с жесткой критикой зрителей.
дарья антонюк, россия, шоу-бизнес, новости, шоу голос, леонид агутин, александр панайотов

Финал шоу "Голос" состоялся 30 декабря, но даже спустя неделю в Сети не утихают споры о неожиданных результатах зрительского голосования в финале. Вопреки ожиданиям многих, в проекте победила 20-летняя подопечная Агутина - Дарья Антонюк. Александр Панайотов, который уже 15 лет "крутится" в шоу-бизнесе, завоевал лишь второе место, что сильно удивило многих зрителей.

Недавно Дарья призналась, что после финала шоу столкнулась с критикой со стороны пользователей Сети. Многие разъяренные фанаты Александра пишут девушке оскорбительные комментарии в ее Instagram и утверждают, что она нечестно выиграла в проекте.

Однако Дарья не особо переживает по этому поводу, так как уверена, что нравиться всем невозможно. "Много тех, кто верил в победу Саши, а тут берет и побеждает какая-то двадцатилетняя девочка", - объяснила поведение недоброжелателей участница проекта.

Напомним, наставник Панайотова Григорий Лепс не разочарован результатами шоу. Он уверен, что Александр в любом случае пробьет себе дорогу в шоу-бизнес, так как он очень талантлив. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google