Загрузка...

В 30 километрах от Сан-Антонио, занимаясь погрузкой труб, мужчина сфотографировал блестящий НЛО

26 января 2017, 21:36 —
Наука и техника
231
Около недели назад житель американской деревеньки Сатерленд Спрингс, которая располагается в 30 километрах от Сан-Антонио, сфотографировал блестящий НЛО в солнечном небе. После обеда очевидец происшествия грузил в багажник своего пикапа купленные в магазине ПВХ трубы. Какой-то странный блеск в небе привлек его внимание. Когда он присмотрелся, то увидел, что в 100 метрах над землей парил серебристый диск диаметром около 3-х метров. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,нло,сша,сатерленд спрингс,сан-антонио

Во время отчета во Всемирную сеть НЛО, мужчина пояснил, что за 45 секунд он сумел сделать четыре фотоснимка, а затем неопознанный диск испарился в воздухе.

По убеждению уфолога Скотт Уоринга, данный объект очень похож на НЛО, который видели 8 января 2008 года в Стефенвилле, в 200-х километрах от Сатерленд Спрингс. Тогда металлический НЛО, но только в виде прямоугольника, длиной около 300 метров видели сотни людей, включая местного шерифа.

Ранее во время интервью американскому каналу над Конгрессом промчался белый НЛО.

Во время интервью каналу CTV News на Капитолийском холме в Вашингтоне в кадре промчался белый НЛО. Данное происшествие случилось около недели назад. За день до инаугурации Дональда Трампа странный объект слева направо прочертил небо над всемирно известным зданием Конгресса.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google