Загрузка...

Во время интервью американскому каналу над Конгрессом промчался белый НЛО

25 января 2017, 22:24 —
Наука и техника
400
Во время интервью каналу CTV News на Капитолийском холме в Вашингтоне в кадре промчался белый НЛО. Данное происшествие случилось около недели назад. За день до инаугурации Дональда Трампа странный объект слева направо прочертил небо над всемирно известным зданием Конгресса. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,нло,конгресс,сша,политика,телеканал,видео

Так как человечество пока не владеет технологиями, с помощью которых летающие аппараты могли бы перемещаться на таких скоростях, то остается только предположить, что представители внеземных цивилизаций очень интересуются событиями, происходящими в США.

По убеждению уфолога Скотта Уоринга, промчавшийся НЛО напомнил ему объект, который видели во время инаугурации Барака Обамы.

Ранее российский уфолог показал фото поднятия гигантского НЛО из глубин Тихого океана.

Российский уфолог Владимир Ажажа опубликовал фотоснимки, на котором показано, как НЛО стремительно вынырнул из вод Тихого океана. По словам исследователя, неопознанные летательные объекты имеют свойство появляться над морями и океанами, причем предполагаемые корабли пришельцев нередко погружаются под воду с целью скрыться от людских глаз.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google