Загрузка...

Жуткая авария в Подмосковье унесла жизни трех человек: подробности трагедии

9 февраля 2017, 12:43 —
Россия
544
В четверг утром, 9 февраля, в Подмосковье произошло дорожно-транспортное происшествие, которое унесло сразу несколько жизней. Инцидент случился на Минском шоссе, где столкнулись 4 автомобиля.
дтп, происшествия, Митсубиси, ауди, московская область, жертвы, минское шоссе

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области, авария произошла в 7:55 утра на 105-м километре шоссе. Виновником стал водитель автомобиля "Митсубиси". Иномарка выскочила на встречную полосу, где по касательной столкнулась с "Тойотой Лэнд Круйзер" и "Фольксваген Транспортер". Однако "Митсубиси" остановился лишь тогда, когда лоб в лоб "встретился" с "Ауди А4".

В аварии погибли водитель-виновник ДТП за рулем "Митсубиси", а также водитель и пассажир "Ауди". О том, были ли в результате ДТП пострадавшие, не сообщается. 

Все обстоятельства трагедии теперь предстоит выяснять полицейским. Пока неизвестно, что именно стало причиной необдуманного выезда Mitsubishi на "встречку". Вероятно, к трагедии привела скользкая дорога, или же водитель уснул за рулем.

В начале февраля "Российский Диалог" сообщал о еще одном страшном ДТП, которое произошло в Новой Москве. Тогда в результате столкновения УАЗа и "Тойоты" погибли 8 человек, выжить удалось лишь одному.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google