Загрузка...

Подробности жестокого убийства в Бурятии: пьяная мать до смерти забила 1,5-годовалую дочь электронной платой и пультом от телевизора

14 февраля 2017, 15:45 —
Россия
210
​Жительница села Верхние Тальцы Республики Бурятия задержана по подозрению в жестоком убийстве собственной дочери. Тело девочки было найдено примерно в 1 км от села на берегу реки.
бурятия, убийство, мать, ребенок, происшествия, избила

Подробности дела сообщили в СК по региону. О пропаже 23-летней девушки и ее 1,5-годовалой дочери в воскресенье сообщил сожитель дамы. Тело ребенка с признаками насильственной смерти было найдено на следующий день на берегу реки Талец.

По "горячим следам" полицейские вышли на очевидца, который рассказал, что видел разыскиваемую женщину. По его словам, девушка уезжала в Улан-Удэ на автобусе.

Правоохранители вскоре установили и личность водителя автобуса, который подтвердил озвученную первым свидетелем информацию. Кроме того, водитель сообщил, что высадил подозреваемую на площади Советов.

Вскоре правоохранители вышли на следу молодой женщины и задержали ее. Непутевая мать рассказала, что именно она совершила расправу над собственной дочерью. По словам девушки, она 8 февраля вернулась из гостей и попыталась уложить девочку спать, но та плакала и не хотела отходить ко сну. Тогда женщина, которая в гостях выпила изрядную дозу спиртного, начала наносить ребенку удары по телу попавшимися под руку предметами: сперва - тяжелой электронной платой от магнитофона, затем – пультом от телевизора. Наконец, мать "добилась" своего – малышка затихла. После этого пьяница спокойно заснула рядом и лишь утром поняла, что ее дочь не дышит.

Тогда девушка попыталась покончить с собой, но когда не смогла наложить на себя руки, отнесла тело девочки на окраину села и уехала. В Улан-Удэ она познакомилась с бомжами, несколько дней скиталась без крова над головой, а затем поселилась в приюте.

Сейчас мать-убийца заключена под стражу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google