Загрузка...

Александр Панайотов вновь высказался о певческой карьере Бузовой: "Слишком много случайных людей на сцене"

16 февраля 2017, 09:30 —
Шоу-бизнес
669
Звезда шоу "Голос" объяснил, что имел в виду, критикуя вокал Ольги Бузовой, которая недавно начала строить карьеру певицы.
Шоу-бизнес, Александр Панайотов вновь высказался о певческой карьере Бузовой: "Слишком много случайных людей на сцене", , Новости России,Общество,Новости дня,Ольга Бузова, онлайн, новости дня, смотреть,

Недавно Александр Панайотов раскритиковал попытки Ольги Бузовой стать певицей. Артист, посмотревший "Грэмми", был разочарован тем, насколько полярны российский и западный музыкальные миры. И в числе проблем российской эстрады есть то, что петь пытаются абсолютно все, сообщает "Российский Диалог".

Слова Панайотова вызвали резонанс в Сети. Спустя день после публикации Александр на просьбу журналистов разъяснил, что имел в виду. Панайотов заявил, что целью его публикации было не оскорбить Бузову, а обратить внимание фолловеров на глобальную проблему.

"Дело даже не в ведущей. Это такой собирательный образ того, что сейчас происходит. Очень много случайных людей на сцене", - высказался певец. Он уверен, что каждый человек должег заниматься тем, что ему по силам, поэтому не стоит всем подряд пробовать покорить сцену.

Также он подчеркнул, что это лично его позиция, и что он не претендовал на роль судьи в этом вопросе. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: WDay
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google