Загрузка...

Александр Панайотов раскритиковал попытки Бузовой стать певицей

15 февраля 2017, 08:30 —
Шоу-бизнес
898
Александр Панайотов опубликовал новый пост, в котором раскритиковал песни звезды "Дома-2" Ольги Бузовой.
Шоу-бизнес, Александр Панайотов раскритиковал попытки Бузовой стать певицей,, Новости России,Общество,Новости дня,Ольга Бузова, онлайн, новости дня, смотреть,

Звезда шоу "Голос" Александр Панайотов признался, что очень расстроился после просмотра церемонии вручения премии "Грэмми". Певец огорчен, что российский и западный музыкальные миры "очень полярны", сообщает "Российский Диалог". 

"Какая пропасть между нами... Бейонсе, Адель... о чем тут можно вообще говорить?" - высказался артист. Он подчеркнул, что западные артисты получили премию исключительно за свой талант. И после этого Александр "прошелся" по Ольге Бузовой, которая не так давно начала свою карьеру певицы.

"А у нас все чествуют ведущую реалити-шоу, которая вдруг решила запеть... Как быть то?" - таким риторическим вопросом завершил певец свое обращение.

Большинство поклонников согласились с Панайотовым. "Если было бы возможно поставить миллион лайков - я бы поставила", "Абсолютно с вами согласна", "К сожалению, но у нас действительно так", - высказывались фолловеры. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google