Загрузка...

Вслед за Ливерпулем – Плимут: в городе слышны страшные звуки, которые принимают за послание пришельцев

16 февраля 2017, 17:06 —
Наука и техника
578
В английском городке Плимуте житель города снял на видео странные звуки, которые доносятся из небесной канцелярии. Зловещий звук, похожий одновременно на низкий свист и некий электрический рев, слышали той ночью и другие горожане, многим из которых он даже помешал спать. Они назвали его ʺплимутским бормотаниемʺ. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,пришельцы,вслед,за,Ливерпулем,Плимут,в,городе,слышны,страшные,звуки,которые,принимают,за,послание,пришельцев

Запечатленный случай стал беспрецедентным из-за высочайшей громкости звука и наличия большого количества очевидцев инцидента. Ранее в этой местности данное бормотание было что-то вроде местной легенды.

Некоторые жители города считают, что всему виной представители внеземной цивилизации, другие же уверены, что произошедшему есть рациональное объяснение.

Ранее в Ливерпуле был слышен зловещий звук, который заставляет вибрировать дома. 

Другие граждане, живущие в данном районе, также испытали вибрации и услышали шум, но придумали разные ответы, как он возник, откуда он идет и что собой представляет.

Один из очевидцев заявил, что слышал подобный шум в течение 20 секунд даже в дневное время. Подобные звуки заставляют вибрировать дома, и затрубил, словно рог на корабле.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google