Загрузка...

ВСУ понесли огромные потери в Донбассе: в Киеве признали ранения почти сотни бойцов

16 февраля 2017, 09:23 —
Военное обозрение
3961
Украинские власти все время скрывают настоящие цифры, которым соответствует число убитых и травмированных силовиков, участвующих в так называемой "АТО" в Донбассе.
Военное обозрение, ВСУ понесли огромные потери в Донбассе: в Киеве признали ранения почти сотни бойцов, , Вооруженные силы Украины,АТО,Общество,Новости - Донбасса,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

На этот раз в Киеве признали огромные потери в Донбассе.

Об этом сегодня, 16 февраля, сообщил украинский телеканал "112" со ссылкой на медиков.

По данным журналистов, в госпиталь имени Мечникова в Днепр поступили 92 раненых и травмированных украинских военнослужащих.

Как отметил главный врач госпиталя Сергей Риженко, два военнослужащих находятся в реанимации в крайне тяжелом состоянии, один из них в коме.

Ситуация в Донбассе продолжает оставаться крайне тяжелой. Официальные власти скрывают произошедшее от широкой общественности.

В самопровозглашенной ДНР огласили подробности жесткого боя под Коминтерново, где "Азов" и силовики понесли тяжелые потери от ополчения.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", в ДНР рассказали, что на самом деле убивает командиров ополчения, на которых держалась линия обороны Донбасса.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google