Загрузка...

Асад в восторге от недопуска сирийских беженцев в США и приглашает их вернуться на родину

16 февраля 2017, 12:27 —
Мир
479
Президент Сирии отмечает, что он прекрасно понимает обеспокоенность Дональда Трампа и не осуждает указ, который тот подписал касательно запрета приема беженцев из САР. Башар Асад уверен, данные меры помогут не допустить террористов в Соединенные Штаты.
Мир, Асад в восторге от недопуска сирийских беженцев в США и приглашает их вернуться на родину, , Политика,Общество,Терроризм,ИГИЛ - ДАИШ,Башар Асад,Война в Сирии,Сирийская оппозиция,Дональд Трамп, онлайн, новости дня, смотреть,

Как сообщает "Российский Диалог", больше всего он озабочен тем, что "сирийцев нужно вернуть на родину, а не отправлять их в США".

Президент Сирии отмечает, что указ его американского коллеги Дональда Трампа по запрету приема беженцев оправдан, поскольку террористы часто пользуются ситуацией и переезжают на другие континенты. Так уже случилось с Германией, когда вчерашние сторонники ИГИЛ  (запрещено в РФ - ред.) маскировались под мирных граждан, которые лишились крова из-за войны .

"Он направлен против террористов, которые будут просачиваться на Запад. И это уже произошло. Мы видели, что это случилось в Европе, например, в Германии", - подчеркнул Асад. Он убежден – цель Трампа заблокировать въезд таких людей в США.

Президент Сирии отмечает, что больше он переживет за то, чтобы возвратить сирийцев на родину, а не отправлять их в США, и посетовал, поскольку как глава государства он огорчен тем, что его граждане уезжают из страны.

Ранее стало известно о том, что Башар Асад рассказал, какие масштабы гуманитарной катастрофы случились бы в САР, если бы не дружественная помощь от России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google