Загрузка...

Нельзя искать врага в лице России - нужно прекратить поддерживать Украину - итальянский депутат

16 февраля 2017, 13:35 —
Мир
1459
Депутат итальянского парламента "Братья Италии — Национальный альянс" Акилле Тотаро направил обращение в МИД Италии с призывом прекратить поддержку Украины.
Мир, Нельзя искать врага в лице России - нужно прекратить поддерживать Украину - итальянский депутат, , Политика,Общество,Новости Украины,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Life, депутат подчеркнул, что Рим не может поддерживать Киев, поскольку последний нарушает мирные соглашения, устраивая бомбардировки районов Донбасса.

В официальном запросе Тотаро хочет узнать официальную позицию правительства, а также спрашивает, как оно может повлиять на работу ОБСЕ. Депутат также высказывает подозрение, что Рим необъективно оценивает конфликт в Донбассе.

Депутат подчеркнул: "Я решил для себя, что это тема заслуживает того, чтобы за нее взяться на политическом уровне, поэтому я счел нужным вынести ее на обсуждение в парламенте Италии". Он также принял решение донести эту позицию для главы МИД и премьер-министра, которые отвечают за внешнюю политику страны.

По словам депутата, на данный момент ситуация в Донбассе трагическая, поскольку идут обстрелы мирных жителей. В связи с этим он решил отправить правительству депутатской запрос.

Тотаро подчеркнул, что понимает мотивы правительства, но при этом не разделяет принятые им решения. Кроме того, он подчеркнул, что нельзя искать врага в лице России.

Напомним, ранее европейские эксперты призвали Брюссель лишить Украину финансирования, поскольку она не борется с коррупцией должным образом и не проводит реформы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google