Загрузка...

Стало известно, почему Порошенко так сильно не хочет наступления годовщины “Майдана”

16 февраля 2017, 17:18 —
Украина
1264
Третья годовщина февральских событий в Киеве, в ходе которых погибли люди, может обернуться серьезным осложнением обстановки на Украине.
Украина, Стало известно, почему Порошенко так сильно не хочет наступления годовщины “Майдана”, , Петр Порошенко ,Общество,Новости Украины,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

В памятные дни по погибшим на Майдане в 2014-м году могут произойти попытки дестабилизации ситуации в стране. Об этом сообщил Петр Порошенко, передает “Российский Диалог”.

“Не достигнув успеха в открытом противостоянии с нашими Вооруженными силами, враг сейчас пытается расшатать ситуацию в государстве изнутри”, – заявил украинский президент.

По словам главы государства, на данный момент в различных группах в социальных сетях распространяются призывы к совершению массовых беспорядков.

Ранее местные националисты призвали своих сторонников прийти 20 февраля на акцию протеста в честь годовщины “Майдана” и принести оружие.

Напомним, украинские радикалы, организовавшие экономическую блокаду самопровозглашенных ЛНР и ДНР, анонсировали проведение народного Вече на главной площади Киева для противостояния местным властям.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google