Загрузка...

Возрожденный ансамбль Александрова вновь вернулся на сцену

16 февраля 2017, 20:11 —
Россия
2115
На сцену Центрального академического театра российской армии вышел обновленный состав Академического ансамбля песни и пляски Александрова.
Россия, Возрожденный ансамбль Александрова вновь вернулся на сцену , , Армия России,Новости России,Общество, онлайн, новости дня, смотреть,

Об этом рассказал статс-секретарь - заместитель министра обороны РФ Николай Панков, передает "Российский Диалог".

"Сегодня на этой сцене пройдет первое выступление обновленного состава дважды Краснознаменного Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александра Александрова", - пояснил он.

По его словам, восстановление знаменитого коллектива стало важнейшей задачей для Министерства обороны. Новыми артистами ансамбля стали лучшие из лучших.

"Главным критерием отбора были не только превосходные вокальные данные, но и беззаветное желание служить своей стране", - подчеркнул Панков.

Уже 23 февраля артисты выступят на концерте в честь Дня защитника Отечества, а 24 февраля - на церемонии открытия Третьих зимних Всемирных военных игр в Сочи.  

Стоит напомнить, что значительная часть коллектива ансамбля Александрова погибла во время крушение Ту-154 над Черным морем.

Ранее сообщалось, что Шойгу принял меры для скорейшего восстановления ансамбля Александрова. 

Также отмечалось, что депутаты ленинградского поселка придумали необычный способ почтить память хора Александрова ч

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google