Загрузка...

"Я не женщина, я солдат": на Украине рассказали, как Савченко "чудила", однажды напившись на 8 марта

2 марта 2017, 23:18 —
Украина
3551
В украинских военных кругах ходит большое количество историй о депутате Верховной Рады Надежде Савченко за период времени, когда она еще была военным летчиком. Больше всего Савченко чудила, находясь в составе украинской миротворческой миссии в Ираке.
Украина, Надежда Савченко, политика, депутат, видео, 8 марта

Как утверждает бывший советник министра обороны Украины Александр Данилюк, об армейском прошлом Савченко ее сослуживцы могут рассказать большое количество баек, многие из которых являются правдой, сообщает "Российский Диалог".

По его словам, во время прохождения службы в рядах украинских вооруженных сил Савченко была склонна у употреблению алкоголем, что не раз выливалось в неприятные истории с ее участием.

"Савченко была сплошной проблемой. Ее командир рассказывал историю о 8 марта, когда Савченко напилась и заявила, что "вы меня поздравляете, а я не женщина, я солдат". Потом она сбежала, звонила своей сестре Вере, заявляла, что ее захватили террористы и требуют вывести украинский контингент (из Ирака - ред.). Потом ее нашли пьяной, привезли обратно", - рассказал Данилюк в эфире "Скрыпин.юа".

Он добавил, что сослуживцы всерьез опасались буйного характера Савченко и даже "подпилили" ей автомат, дабы та во время очередного пьяного загула не перестреляла их.

Также выяснилось, что Савченко, несмотря на статус военного летчика, на самом деле так и не получила допуска к полетам, в том числе и по причине своего неадекватного поведения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...