Загрузка...

Экс-возлюбленный Виктории Бони, Алекс Смерфит, повеселился на вечеринке в компании полуголых девушек

6 марта 2017, 19:23 —
Шоу-бизнес
283
После расставания с Викторией Боней миллионер не отказывает себе в тусовках в ночных клубах. На днях Смерфит поделился фото с вечеринки в стиле БДСМ.
виктория боня, алекс смерфит, россия, шоу-бизнес, новости, отношения, фото, снимок

После разрыва с Викторией Боней ее возлюбленный Алекс Смерфит с головой окунулся в клубную жизнь. Бизнесмен много времени проводит на зажигательных вечеринках. Недавно он повеселился на яхт-вечеринке в Париже, сообщает "Российский Диалог".

Все гости должны были соблюдать дресс-код в стиле фильма "50 оттенков серого": надеть маски, аксессуары из латекса и кожи, вызывающие костюмы. Алекс на вечеринке появился в смокинге и маске. А вот его спутница, с которой он сфотографировался в салоне машины, выбрала более откровенный наряд. 

Позднее в Instagram Stories появились провокационные фото, на которых Алекс и его друзья развлекаются в одной компании с полуобнаженными танцовщицами. Многих подписчиков шокировало поведение мужчины. Впрочем, на отзывы фолловеров миллионер обращает мало внимания. 

Напомним, Виктория Боня сейчас много путешествует вместе с подругой. После расставания с возлюбленным звезда кардинально сменила имидж и перекрасила волосы в светло-розовый цвет. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...