Загрузка...

Массовое отравление алкоголем в Татарстане – растет количество умерших – СМИ

6 марта 2017, 21:14 —
Мир
468
Сегодня 6 марта, в Казани были обнаружены тела нескольких человек, которые скончались предположительно от отравления алкоголем. Следователи СК приступили к выяснению всех обстоятельств данной трагедии.
новости россии, татарстан, суррогатный алкоголь, происшествия, новости казани,

Как сообщает "Российский Диалог", тела нескольких человек были обнаружены в одном из частных домов по улице Скрябина в Казани.

По информации правоохранителей, внутри дома были найдены бездыханные тела 3 мужчин. Один из них – 51-летний хозяин дома, а также предположительно двое его приятелей. Предварительная версия следствия – отравление некачественным алкоголем.

СК удалось выяснить, что хозяин дома любил злоупотреблять спиртными напитками. По словам соседей, накануне трагедии к нему заявились двое приятелей и они также употребляли алкоголь.

По факту гибели людей назначены судебно- медицинская и судебно-химическая экспертизы. Проводят мероприятия, которые направлены на установление обстоятельств случившейся трагедии.

"Российский Диалог" уже писал о массовой гибели россиян от косметического средства "Боярышник", который содержал метиловый спирт. В минувшем году в Иркутской области пострадали 120 человек, 76 из них скончались.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...