Загрузка...

В Кремле отреагировали на информацию о гибели российского военного в Сирии

6 марта 2017, 13:21 —
Мир
500
Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков прокомментировал распространенную в СМИ информацию о гибели 23-летнего российского военнослужащего Ивана Слышкина в Сирии.
война в сирии, гибель российских военных, кремль, песков, россия

Представитель российского президента переадресовал вопрос журналистов о гибели российского бойца на сирийской территории в Министерство обороны, сообщает "Российский Диалог".

"Мы не располагаем информацией на этот счет. И в данном случае за комментарием относительно этой публикации лучше обращаться в Минобороны", - подчеркнул Песков. 

Ранее в СМИ появилась информация, что российский военный Иван Слышкин погиб в Сирии от снайперской пули. Произошло это якобы еще 12 февраля. 2 марта боец был похоронен в городе Озерске Челябинской области.

Тем временем "Коммерсантъ" раскрыл подробности тяжелого ранения российского генерала Павла Милюхина в Сирии. По информации издания, бронемашина, в которой находился генерал, подорвалась на фугасе. В результате инцидента у Милюхина оторвало обе ноги и выбило глаз. Инцидент произошел 16 февраля в провинции Хомс. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...