Загрузка...

В ВСУ рассказали, где находятся пропавшие в феврале в Донбассе украинские разведчики

10 марта 2017, 22:59 —
Военное обозрение
2025
Пропавшие в феврале текущего года в зоне силовой операции в Донбассе украинские разведчики находятся в плену самопровозглашенной ЛНР.
всу, разведчики, лнр, плен, донбас, восток украины

Об этом в пятницу, 10 марта, сообщили в Командовании Сил специальных операций Вооруженных сил Украины, передает "Российский Диалог".

Отмечается, что обвиняемые властями ЛНР в убийстве начальника управления Народной милиции республики Олега Анащенко действительно являются бойцами ССО ВСУ.

Изложенное ЛНР видео о задержании украинских спецназовцев дало возможность убедиться Киеву, что их военнослужащие живы и находятся в плену у ополченцев.

Напомним, связь с украинскими разведчиками была утеряна 11 февраля во время выполнения ими задания у линии разграничения. Украинская сторона провела ряд мероприятий по поиску своих бойцов, однако они результата не дали.

10 марта власти ЛНР заявили о задержании украинских спецназовцев, которые, по их версии, причастны к убийству начальника управления Народной милиции Олега Анащенко.

Есть основания полагать, что в контрразведке при СБУ было спланировано покушение, а исполнителями выступили бойцы ССО ВСУ, отметили в Луганске. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...