Загрузка...

В Твери охрана "Россельхозбанка" "отбивается" от разъяренных клиентов: очевидцы публикуют видео и рассказывают о вызове туда скорой и полиции

28 марта 2017, 14:26 —
Россия
841
В стремлении забрать деньги и переоформить вклады клиенты устроили беспредел у офисов "Россельхозбанка" на улицах Горького и Дмитрия Донского в Твери.
тверь, россия, экономика, россельхозбанк, вклады, толпы людей, видео

Люди занимают очередь в банк с четырех утра, пускают в ход кулаки и путаются в бесконечных списках ожидания.

Все это началось накануне. Сотни тверских клиентов "Торгового городского банка", у которого 13 марта Банк России отозвал лицензию, устремились к дверям банка-агента - "Россельхозбанка". Там началась паника, и одному из мужчин стало плохо. На место прибыла скорая и полиция, передает "Российский Диалог".

Поддавшись "стадному инстинкту", вкладчики пошли на штурм кредитно-финансовых стен, стремясь первыми получить свои деньги или переоформить вклады.

В Сети появилась видеозапись с места событий. Сотрудники, охрана, операционисты "Россельхозбанка" тщетно пытаются вразумить народ.

"Денег достаточно, выдадим всем по вашему первому требованию, когда будем оформлять! Соблюдайте спокойствие, зачем этот ажиотаж!?" – заявили в финучреждении.

Но пожилые люди, ранее многократно ранее обманутые хаосом 90-х, не собираются уходить и готовы стоять до конца.

Напомним, в Сбербанке сделали официальное заявление по поводу блокирования своих офисов на Украине.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", двух сестер — менеджеров Сбербанка по работе с клиентами — задержали при попытке покупки Ferrari за 7 миллионов рублей. Озолотились девушки на своем рабочем месте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...