Загрузка...

Группа компаний Black Star намерена стать владельцем нового футбольного клуба в Москве: подробности сенсационного проекта

30 марта 2017, 11:28 —
Шоу-бизнес
460
​Известный рэпер Тимати в обозримом будущем может стать владельцем московского футбольного клуба. Такое заявление сделал соучредитель лейбла Black Star Павел Курьянов. Напомним, что именно Тимати является владельцем данной группы компаний.
Black Star, тимати, футбольнй клуб, москва, россия, Павел Курьянов, рфс, новости футбола

Помимо футбольного клуба, в Москве может появиться новое футбольное агентство, уточнил Курьянов. Для начала Black Star хочет инвестировать в проект около 10 млн рублей. Это лишь первый этап создания клуба, уточнили в группе компаний.

Курьянов подчеркнул, что в одной "упряжке" с Black Star над вопросом создания клуба работает человек, у "которого есть лицензия Российского футбольного союза". Сроки появления нового ФК – от 3 до 5 лет. Пока что неизвестно, какое название получит детище Black Star. Рассматриваются несколько вариантов, среди них - Black Star, "Москва" и "Строгино".

Курьянов также отметил, что группа компаний намерена именно развивать футбол, а не "осваивать средства". По его словам, Black Star не интересны "распилы" государственных средств или "откаты", передает "Российский Диалог".

Между тем, сам Тимати предпочитает удивлять своих поклонников не только новыми футбольными клубами, но и новой внешностью. Недавно рэпер опубликовал фото, на котором предстал во всей красе с золотыми коронками на зубах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: МК
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...