Загрузка...

"Уфа" - "Локомотив". Прямая видеотрансляция матча 21-го тура РФПЛ

1 апреля 2017, 13:00 —
Спорт
438
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 21-го тура чемпионата России сезона 2016/2017 между "Уфой" и "Локомотивом". Поединок состоится 1 апреля, начало - в 15:00 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 21 тур, сезон 2016/2017, уфа, локомотив, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 1 апреля

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин рассказал, как проходит подготовка к матчу с "Уфой", а также поведал о состоянии здоровья Ведрана Чорлуки и Виталия Денисова.

"Пока многие футболисты находятся в расположении своих сборных, мы проводим тренировки на запасном поле нашего стадиона. В ближайшие дни мы проведём товарищескую игру с молодёжной командой. Эта игра даст нам возможность ближе познакомиться с нашими молодыми игроками, а для них наверняка этот матч будет хорошим стимулом себя проявить. Важно, что такие игры с "молодёжкой" всегда проходят в напряжённой борьбе – это то, что нам нужно. Совместим приятное с полезным, одним словом.

Ситуация с травмированными Чорлукой и Денисовым? Надеемся, что и Ведран, и Виталий будут готовы к матчам с "Уфой". Другое дело, что большой период они не будут тренироваться. Посмотрим, что скажут доктора", — сказал Семин.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...