Загрузка...

В Петербурге молодежь на машине консула Таджикистана приехала на разборки и устроила стрельбу

1 апреля 2017, 12:48 —
Мир
774
Почетный консул Республики Таджикистан в Петербурге Мухаммaдназар Мирзода попал в неприятную ситуацию после того, как доверил свое авто студенту.
санкт-петербург, россия, консул таджикистана, авто, разборки, стрельба

Представители местной диаспоры и студенты отметили Навруз, мусульманский Новый год в одном из ресторанов на улице Добролюбова вечером 30 марта. На следующий день одна из таджикских красавиц пожаловалась, что во время вечеринки её оскорбил земляк.

Под рукой у главы молодежного общества студентов Асрора Сафоева оказалась машина консула с дипломатическими номерами, которую на праздник специально одолжили у Мирзоды — якобы чтобы доставить в заведение гостей.

Сафоев решил разобраться с обидчиком девушки, прихватив товарища. Он сел за руль консульской машины и отправился в Московский район.

Конфликт на улице Бассейной перерос в потасовку, во время которой послышались выстрелы. Первый раз дуло было направлено вниз, в асфальт, а второй раз — в ногу обидчикам.

По словам Мирзоды, молодой человек в злополучный вечер попросил у него машину, но дипломат и подумать не мог, что это обернется скандалом. Ему не избежать неприятностей.

30 марта Петербурге, планирующий прыгнуть под поезд мужчина разбил о него голову.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 23-летний гражданин Таджикистана был арестован на территории одного из аэровокзалов Москвы. Он планировал теракт в столице.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...