Загрузка...

В британском городке Дарем местный житель снял на видео флотилию НЛО

1 апреля 2017, 06:45 —
Наука и техника
383
В уфологов оказалось в наличии фантастическое видео, на котором житель британского города Дарем запечатлел движение странных светящихся огней. Данные огни не имели четких форм, и выглядели как подсвеченные изнутри облака, которые загорались и гасли в произвольном порядке, а также излучали вокруг себя лучи рассеянного света. Сначала на видео были видны три объекта, но иногда их становилось пять или шесть. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,космос,нло,дарем,видео

К пребольшому сожалению, увеличение параметров изображения отразилось на качестве запечатленного видео, но это не умоляет его важность. Оказывается, эти таинственные НЛО появлялись не только над Англией. Известный уфолог Скотт К. Уоринг утверждает, что видел аналогичные объекты в одну из ночей у себя на Тайване.

По мнению уфолога, на обнародованном видео неправильно выставлены параметры даты и времени съемки, поэтому ученый займется их полным восстановлением.

Ранее возле эквадорского вулкана Чимборасо молодые люди сфотографировали энергетический НЛО. 

Уже возвращаясь домой на закате, ребята заметили неожиданно выплывший из-за вулкана большой голубой шар, который очень быстро поднялся высоко в небо. Очевидцы, потрясенные необычным появлением, сразу же остановились и, пока шар не исчез, успели сделать несколько отчетливых снимков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...