Загрузка...

Под Тамбовом злоумышленник “прокатил” инспектора ДПС на капоте своего автомобиля – полицейскому пришлось стрелять

31 марта 2017, 14:28 —
Россия
510
В ночь на 31 марта в Мичуринске сотрудник местного ГИБДД попытался остановить машину. Однако водитель, вместо того чтобы подчиниться законным требованиям стража порядка, совершил на него наезд.
Россия, ДПС, ГИБДД, ДТП, наезд на полицейского, Тамбов

Оказавшись на капоте автомобиля, правоохранитель продолжал требовать, чтобы нарушитель остановил транспортное средство. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД, передает “Российский Диалог”.

Поскольку водитель снова проигнорировал полицейского и продолжил движение, инспектору ДПС пришлось применить табельное оружие. Вначале он сделал предупредительный выстрел в воздух, после чего остановил машину, выстрелив в колесо.

На данный момент водитель задержан. Как выяснилось, он сел за руль пьяным. Правоохранитель был госпитализирован с многочисленными телесными повреждениями.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, в Пензе на улице Дружбы горело отделение полиции. Поджигателем оказался пьяный мужчина, у которого возник конфликт с местным участковым.

Напомним, сотрудник правоохранительных органов, травмированный на несанкционированном митинге Навального в Москве, заявил, что на него напал профессионал.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...