Загрузка...

Заявление Литвы - это очередное проявление русофобии - Песков

3 апреля 2017, 14:30 —
Россия
535
​Официальный представитель президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявление Литвы о возможном нападении России на прибалтийские страны.
Россия, Литва, нападение, Дмитрий Песков, РФ, Прибалтика, информация, русофобия

Как сообщает "Российский Диалог", пресс-секретарь главы РФ подчеркнул: "Если эта информация соответствует действительности, подчеркиваю это, то это еще одно ярко выраженное проявление русофобии, которая во многом навязывается как в самих странах, так и извне".

Он также обратил внимание на то, что русофобская политика не соответствует интересам русскоязычных жителей стран Балтии.

По словам Пескова, Москва всегда стремилась к налаживанию доброжелательных отношений с Прибалтикой. При этом он обратил внимание на то, что любые русофобские заявления всегда вызывали только сожаление. Пресс-секретарь президента России выразил мнение, что для урегулирования вопроса должно пройти какое-то время.

Кроме того, он добавил, что для снижение антироссийского накала необходима политическая воля. По словам официального представителя главы РФ, только после этого жители прибалтийских стран смогут получать объективную информацию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...