Загрузка...

На военной выставке российские РПГ-30 и бомбовые кассеты поразили экспертов своими мощными показателями

5 апреля 2017, 21:22 —
Военное обозрение
335
Один из российских военных концернов представил реактивную противотанковую гранату РПГ-30 в комплекте с одноразовым гранатометом. Особенность разработанного боеприпаса состоит в умении пробить практически все комплексы активной защиты бронетехники. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,армия рф,военная техника,выставка

Следует отметить, что на данной выставке были представлены авиабомбы ОДАБ-500 ПМВ, которая превосходит аналогичные образцы вооружений. Данный тип вооружения используют при уничтожении сооружений, техники и живой силы.

Унифицированная планирующая бомбовая кассета ПБК-500У СПБЭ-К подходит для круглосуточного всепогодного применения. При этом самолету не обязательно заходить в зону действия ПВО противника: боеприпасы наводят на цель самоприцеливающиеся боевые элементы. С помощью ПБК-500У СПБЭ-К можно поражать бронетехнику, РЛС, пункты управления и энергетические установок зенитно-ракетных комплексов.

Ранее в Минобороны РФ рассказали о будущих поступлениях субмарин в 2018 году.

Второй атомный ракетоносец, который должен быть принят на вооружение в будущем году - это "Князь Владимир" проекта 995А "Борей-А". Кроме него на предприятии строятся еще четыре субмарины этого проекта - "Князь Олег" (заложен в июле 2014-го), "Генералиссимус Суворов" (заложен в декабре 2014-го), "Фельдмаршал Кутузов" и "Князь Пожарский", который станет заключительным кораблем серии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...