Загрузка...

Родственница солиста легендарной группы стала жертвой теракта в метро Петербурга

4 апреля 2017, 13:59 —
Россия
1184
​Одной из жертв теракта в метро Санкт-Петербурга стала родственница солиста "На-На" Владимира Левкина. Как сообщила его супруга Маруся, в злополучном вагоне ехала ее тетя – Ирина Медянская.
санкт-петербург, россия, происшествия, метро, теракт, взрывы, 3.04.17, Ирина Медянская, жертва, на-на

Ранее "Российский Диалог" уже приводил слова мужа Ирины, который поведал, что его супруга ехала провожать дочку. По словам Маруси Левкиной, Ирина во время взрыва закрыла дочь своим телом, что и спасло жизнь последней. К сожалению, спасти жизнь самой Ирины медики не смогли.

По словам Левкиной, как только она узнала о трагедии в Петербурге, сразу же позвонила родственникам. Услышанная информация оказалась печальной. "Она была кукольницей. Сама делала куклы и ехала как раз на выставку. Дочку она закрыла своим телом", - поведала Левкина.

Как сообщалось ранее, взрыв прогремел днем 3 апреля на перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт - 2". В результате инцидента, по последним данным, погибли 14 человек, несколько десятков были ранены и находятся в больницах. Впрочем, некоторые уже отправлены домой, поскольку их здоровью ничего не угрожает.

Позже стало известно, что террористы заготовили и вторую бомбу, при взрыве которой пострадало бы еще больше человек. Однако этот взрыв силовикам удалось предотвратить. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Рен ТВ
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...