Загрузка...

Yahoo: У США одна беда – это идиот Трамп – официальное заявление ИГИЛ

5 апреля 2017, 10:48 —
Мир
750
Во вторник ИГИЛ (запрещено в России - ред.) официально заявило, что США безнадежно рушатся по мере того, как во главе государства стоит “идиот”.
игил, сша, трамп, идиот, сирия, ирак, ислам, ракка, мосул, банкрот, халифат, террористы, коалиция

В первых официальных комментариях террористической группировки относительно деятельности президента Дональда Трампа с момента его вступления в должность представитель ИГИЛ Аби аль-Хассан аль-Мухажер сказал следующее:"Америка, ты утонула и нет на тебя спасителя, ты стала жертвой воинов халифата во всех уголках Земли, ты банкрот, и признаки твоей кончины очевидны всем".

По его же словам, “этому нет никакого лучшего доказательства, кроме того факта, что [США] управляет идиот, который не знает, что такое Сирия, Ирак и ислам”.

Как известно, приоритетом своего правления президент Трамп ставит разгром ИГИЛ. Поддерживаемые США силы борются за освобождение двух крупнейших городов из лап "Исламского государства": Мосула - в Ираке и Ракки - в Сирии.

“Умри от злости, Америка, умри от злости. Нацию, где и стар, и млад стремится умереть во имя Господа, никому не победить”, - заявил аль-Мухажер.

Тем временем Трамп изучает способы ускорения возглавляемой США коалиционной кампании, благодаря которой, по словам американских и иракских чиновников, на данный момент в значительной степени удалось искоренить боевиков-исламистов в Ираке и Сирии.

Напомним, ранее Дональд Трамп заявил, что не хочет быть президентом всего мира.

Сообщает Yahoo - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...