Загрузка...

Разговор главы EBU и лже-Гройсмана: в диалоге с пранкерами Дельтенре обмолвилась, что Берлин давно готов принять "Евровидение" вместо Киева

5 апреля 2017, 12:11 —
Культура
468
Известные пранкеры Лексус и Вован, представившись главой украинского правительства Владимиром Гройсманом, провели разговор с главой EBU Ингрид Дельтенре на тему "Евровидения - 2017".
новости, вован, лексус, пранк, ингрид дельтенре, евровидение, берлин, украина, киев, 2017

Такие сведения опубликованы порталом Life, передает "Российский Диалог". Издание при этом ссылается на запись диалога пранкеров с европейской чиновницей.

Примечательно, что Дельтенре по ходу общения негативно высказалась об отношении официального Киева к российской конкурсантке Юлии Самойловой, получившей запрет на въезд на Украину.

"Мы ожидаем от страны, что она будет соответствовать правилам "Евровидения", исключение участников или организаторов недопустимо - это нарушение правил. Во-первых, когда она (Самойлова - ред.) была в Крыму, она не была представителем "Евровидения". Во-вторых, вы можете снова наложить на нее запрет после конкурса", - подчеркнула глава EBU.

Она полагает, что Украине грозят репутационные убытки на фоне решения по Самойловой. Предполагается, что страна может в последний миг лишиться прав на организацию песенного конкурса, полученного по итогам прошлогодней победы.

Мнимый Гройсман обратил внимание, что не верит в реальность проведения "Евровидения - 2017" в любом другом государстве при условии, что оно должно состояться менее чем через два месяца.

В ответ Дельтенре урезонила украинского премьера заявлением о том, что Берлин уже давным давно все зарезервировал на подобный случай. Украина получит ряд штрафных санкций в случае переноса "Евровидения". В частности, будут расторгнуты контракты с EBU на трансляцию матчей Fifa World Cup, а страна не сможет принимать участие в конкурсе следующие несколько лет.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что президент Петр Порошенко не так давно  обвинил  кремлевские власти в сознательной провокации путем отправки Юлии Самойловой представлять РФ на европейской сцене. При этом он отметил законность действий СБУ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...