Загрузка...

Киркоров назвал страну, которую будет представлять на "Евровидении – 2018", - кадры

Шоу-бизнес
2334
Ранее артист признался, что поддержит соперника России на предстоящем песенном конкурсе, однако не уточнил, кого именно.
филипп киркоров, DoReDoS, евровидение, 2018, молдавия, конкурс, отбор, песня, видео, My Lucky Day

Филипп Киркоров будет продюсировать молдавскую группу DoReDoS, в состав которой входят два парня и девушка, и если она пройдет национальный отбор в своей стране, то станет представлять ее на международном песенном конкурсе "Евровидение - 2018", который пройдет в Португалии, передает "Российский Диалог" со ссылкой на заявление певца в "Инстаграме".

Ради предстоящего музыкального состязания Киркоров в соавторстве с Джоном Баллардом написал для молдавского коллектива песню My Lucky Day. 

По словам исполнителя, композиция является зажигательной, а такие всегда имеют успех на "Евровидении". 

Киркоров отмечает, что впервые познакомился с творчеством DoReDoS в 2017 году на "Новой волне" в Сочи, где коллектив занял первое место. 

"Когда я вижу таких артистов, я чувствую, что обязан помочь им так, как Алла Пугачева помогла мне, когда я начинал свою карьеру", - подчеркнул Киркоров. 

О том, что Киркоров представит на "Евровидении - 2018" соперника России, стало известно еще в начале декабря, однако тогда артист не стал называть имя своих подопечных.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...