Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Порошенко рассказал, что думает о Путине из-за его визита в Крым

17 августа 2015, 17:24 —
Украина
2521
​Президент Украины Петр Порошенко вполне предсказуемо остался недоволен визитом главы РФ Владимира Путина в Крым. По мнению Порошенко, Путин должен был согласовать свой визит с украинской стороной.
порошенко, путин, крым, россия, украина, политика

В своем Facebook Порошенко в очередной раз заявил, что Крым является украинской территорией, а потому визит туда Путина можно расценивать как «вызов для всего цивилизованного мира». Порошенко считает, что подобные шаги президента России лишь нагнетают ситуацию не только на самом полуострове, но и на Донбассе.

Президент Украины выразил довольно спорное мнение, что вне Украины у Крыма не будет никакого будущего, тем более, туристического. А визиты Путина, подобные сегодняшнему, лишь ведут к дальнейшей изоляции полуострова, считает глава Украины.

Ранее сегодня Владимир Путин внес предложение об упрощении процедуры приема граждан Украины на работу в Крыму. С подобной просьбой к президенту РФ ранее обратился глава Крыма Сергей Аксенов, подчеркнувший, что на полуострове существует «вакуум на рынке обслуживающего персонала».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google