Загрузка...

"Я люблю вкусно поесть", - резко похудевший Дима Билан опровергнул слухи о том, что стал сыроедом

12 декабря 2016, 08:00 —
Шоу-бизнес
477
Наставник шоу "Голос", который шокировал поклонников своей неестественной худобой, заявил, что обожает мамины сытные блюда.
дима билан, россия, шоу-бизнес, новости, певец, похудение, диета

Несколько месяцев назад Дима Билан начал резко худеть. Поклонницы певца были сильно обеспокоены его состоянием: они расспрашивали его в комментариях о том, не заболел ли Дима серьезной болезнью. В ответ артист заявил, что начал следить за своим рационом и увлекся сыроедением. Это дало свой результат - за несколько месяцев певец безо всяких усилий сбросил до 10 килограммов.

В недавнем интервью наставник "Голоса" неожиданно опровергнул свои слова и заявил, что обожает вкусно поесть. На вопрос, стал ли он сыроедом, Билан ответил отрицательно. 

"Это неправда! Я люблю вкусно поесть. Особенно люблю мамину еду", - поделился артист. Он признался, что больше за все любит блюда, которые приготовила мама. Также артист часто устраивает у себя дома приятные вечера с друзьями и готовит вкусные блюда для них. "Подобные вечера - одни из любимых", - высказался Дима.

Напомним, Дима Билан является довольно эмоциональным наставником шоу. Во время недавнего выступления Кайрата Примбердиева звездный наставник начал танцевать прямо на своем кресле. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google