Загрузка...

Трамп назвал дату, когда он покинет свой бизнес и рассказал о причинах этого шага

13 декабря 2016, 09:38 —
Мир
282
Новоизбранный президент Соединенных Штатов пообещал в ближайшее время уйти из бизнеса, чтобы в полной мере заниматься государственными вопросами. По его убеждению глава государства должен заниматься чем-то одним, чтобы достичь успехов в своей деятельности.
Трамп, президент сша, республиканец, новости, Trump, Donald J. Trump, @realDonaldTrump, #trump, продает бизнес, новости сша, мир

Дональд Трамп дал слово уйти от дел в своей бизнес - империи ради профессиональной политики до 20 января.

Также новоизбранный президент Соединенных Штатов рассказал общественности, кто будет управлять его бизнесом, в то время, когда он будет руководить страной.

"Хотя закон не обязывает меня это делать, я оставлю свои компании до 20 января, чтобы сосредоточиться на президентстве. Двое из моих детей, Дон и Эрик, а также члены руководства, будут ими управлять. Никаких новых сделок не будет заключено во время моего президентского срока (сроков)", — пишет Дональд Трамп на своей странице в Twitter.

Отметим, что ранее Трамп уже заявил о переносе пресс-конференции о его уходе из бизнеса. Она была запланирована на четверг.

По предварительным данным новоизбранный президент США поведает масс-медиа о том, как он собирается не допустить конфликта интересов между своей бизнес-империей и обязаностяи президента Америки.

Напомним, что официальная церемония инаугурации Дональда Трампа на пост президента Соединенных Штатов будет проходить 20 января 2017 года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google