Загрузка...

​Новое заявление неугомонного нардепа: Савченко не видит Захарченко и Плотницкого в роли депутатов Верховной Рады

12 декабря 2016, 23:13 —
Украина
558
Сегодня, 12 декабря, украинский депутат Надежда Савченко выразила мнение относительно того, что главы непризнанных ЛДНР Игорь Плотницкий и Александр Захарченко не должны быть депутатами Верховной Рады.
украина, савченко, днр, лнр, захарченко, плотницкий, происшествия, общество

Данное заявление бывшая летчица сделала в эфире телеканала NewsOne. Она считает, что в Верховной Раде не место Захарченко и Плотницкому.

"Но почему нам там не нужен, к примеру, шахтёр, который может стать народным депутатом, отработавший на шахте примерно 20 лет и знающий свою промышленность?" — задается вопросом Савченко.

Украинский депутат размышляет над тем, как знающий свою отрасль шахтер не может стать министром.

Кроме того, Савченко подчеркнула отсутствие возможности у Киева продемонстрировать жителям Донбасса "другую украинскую сторону" в том случае, если не будет совершен диалог с проживающими на территориях непризнанных республик людей.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", лидер фракции "Батькивщина" в украинском Парламенте Юлия Тимошенко заявила, что Надежда Савченко больше не может ассоциироваться с ее политической силой, поскольку политика партии противоречит позиции экс-летчицы по вопросу урегулирования конфликта на Донбассе.

Напомним, Надежда Савченко не увидела "чертей" в главарях ДНР и ЛНР Александре Захарченко и Игоре Плотницком.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google