Загрузка...

Скоро исполнитель Гарик Burito впервые станет счастливым отцом: избранница знаменитости ждет ребенка

14 декабря 2016, 18:59 —
Шоу-бизнес
349
Стало известно, что у музыканта скоро будет пополнение в семье - его любимая девушка ждет ребенка.
гарик burito, исполнитель, музыкант, семья, оксана устинова, беременность, ребенок, первенец, россия, шоу-бизнес, новости

Журналисты заметили, что исполнительница Оксана Устинова в последнее время практически не посещает светские мероприятия вместе со своим супругом, Гариком. Выяснилось, что девушка чаще ходит по магазинам для детей и реже общается с приятелями. Оксана в скором времени станет мамой и уже готовится к грядущему пополнению в семье.

Стоит отметить, что влюбленные не рассказывали журналистам о том, что ждут ребенка. Примерно так же пару лет назад Гарик и Оксана скрыли церемонию бракосочетания, сообщив о ней через некоторое время. Видимо, они не хотят лишней шумихи вокруг интересного положения Устиновой.

До отношений с Оксаной музыкант около четырех лет встречался с одной из участниц коллектива "Фабрика", Ириной. Поклонники влюбленных были уверены, что роман закончится браком и пополнением в семье. Однако пара рассталась, и Гарик стал встречаться с Оксаной, в итоге сделав ей предложение руки и сердца.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google