Загрузка...

Настя Каменских поразила пользователей соцсети очень откровенным костюмом

14 декабря 2016, 19:18 —
Шоу-бизнес
1464
Исполнительница опубликовала новый снимок, на котором она запечатлена в необычном и провокационном наряде.
настя каменских, певица, инстаграм, фото, костюм, фигура, откровенность, россия, шоу-бизнес, новости

Творческий дуэт Потапа и Насти уже много лет радует поклонников своими композициями. У музыкантов есть неповторимый стиль, причем не только в песнях, а и во внешности. К примеру, Алексей Потапенко в основном предпочитает спортивные вещи либо casual, а вот Настя подчеркивает свою фигуру обтягивающими платьями и брюками. Стоит отметить, что Каменских отлично выглядит и может позволить себе практически любые вещи, не боясь того, что будет смотреться странно либо нелепо.

Настя довольно часто демонстрирует свою хорошую фигуру в откровенных нарядах. Сегодня в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" девушка опубликовала снимок, на котором запечатлена в концертном костюме. Каменских примерила на себя наряд, состоящий из купальника и темной полупрозрачной ткани. Свои густые кудрявые волосы певица заколола на затылке и дополнила дерзкий образ легким макияжем.

Многие поклонники оценили наряд Насти. Они засыпали комплиментами девушку, подчеркивая, что у нее отличная фигура. Однако некоторые заявили, что данный костюм слишком пошлый и откровенный и абсолютно не подходит Каменских. Также прозвучали упреки насчет того, что не стоит в подобных нарядах появляться на сцене, ведь это могут смотреть дети.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google