Загрузка...

Лечиться нужно: в МИДе жестко ответили ЦРУ на "личное участие" Путина в фальсификации выборов в США

15 декабря 2016, 14:03 —
Россия
515
В отечественном внешнеполитическом ведомстве убеждены, что заокеанские параноики "пробили дно" своими весьма сомнительными высказываниями о том, что президент РФ лично провел хакерскую атаку на систему электронного голосования в Соединенных Штатах.
мид россии, новости россии, владимир путин, атака хакеров, цру, сша, трамп, кибератака, политика,

Директор департамента общеевропейского сотрудничества МИД России Андрей Келин отмечает, что эта очередная попытка очернения Владимира Путина не нова, однако крайне бестолковая.

"Я, сидя в центре Москвы, будучи директором одного из крупнейших политических департаментов МИДа, не представляю, как мы могли бы вмешиваться в избирательные кампании, тем более в США и такой крупной стране, как Германия. Это и паранойя, без сомнения, и это попытка сыграть на настроении избирателей в свою пользу. Попытка достаточно нелепая", - возмущенно отмечает дипломат.

Напомним, "Российский Диалог" сообщал о том, что американские СМИ со ссылкой на ЦРУ обвинили Владимира Путина в "личном участии в хакерской атаке" на электронную систему голосования, что помогло Дональду Трампу прийти к власти.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google