Загрузка...

Киевлян агитируют выходить под здание российского посольства на многотысячный пикет

14 декабря 2016, 22:34 —
Украина
811
Жители Киева намерены утром в четверг, 15 декабря, выйти на акцию протеста под здание российского посольства с целью "рассказать о преступлениях России в Сирии".
Сирия, война, Алеппо, Киев, Украина, Россия, российское посольство, акция протеста

Митингующие намерены прийти к зданию дипломатического представительства России в украинской столице с самого утра, прихватив с собой фотографии сирийских городов после бомбардировок, якобы совершенных российской авиацией. Киевляне собираются расклеить ими весь забор вокруг здания и называют свое мероприятие "мирной акцией", передает "Российский Диалог".

Участники акции утверждают, что Россия причастна к "военным преступлениям" на территории Сирии, а международные организации, включая ООН, закрывают на это глаза.

Принять участие в стихийной акции протеста уже изъявили желание представители националистической организации, а выходить под здание российского посольства организаторы митинга агитируют в социальных сетях.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", аналогичные протестные акции прокатились уже во многих европейских столицах. В начале недели первыми под здание российского посольства вышли жители Анкары, а далее инициативу подхватили митингующие в Стамбуле, Берлине и Париже.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google