Загрузка...

Человечество в растерянности: в научном мире до сих пор не знают, как противостоять атакам из Космоса

14 декабря 2016, 23:23 —
Наука и техника
414
Проведя анализ, в научном мире сделали умозаключение, что человечество не в состоянии противостоять космическим атакам. Так, человеку не под силу отразить столкновение астероида с нашей планетой или метеоритом. Об этом информирует издание Daily Mail.
наука,технологии,общество,происшествия,природные катастрофы,космос,человек,противостояние

Единственным потенциальным спасением индивидов считают создание специализированной ракеты, выпуск которой может видоизменить траекторию полета небезопасного, космического объекта.

Несмотря на все предпринятые попытки человечеству так и не удалось найти наиболее рациональное и эффективное противодействие космическим угрозам. Существует множество разработанных теоретических вариантов устранения космических угроз, однако до практики дело все же не доходит.

Ранее в Космосе произошла вспышка сверхновой звезды, которая привела к появлению огромной черной дыры.

Мощные космические силы растянули космическое тело, разорвали его в клочья, выбросив огромную дозу интенсивного излучения. В отличие от сверхновой, за 10 месяцев наблюдений объект ASASSN-15lh прошел через три отчетливо выраженные фазы развития без образования туманности - верхних слоев, которые сбрасывают сверхновые непосредственно перед коллапсом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google