Загрузка...

Михаил Боярский откровенно высказался о своем зяте Максиме Матвееве

17 декабря 2016, 23:18 —
Шоу-бизнес
2109
Михаил Боярский ответил на популярные слухи о том, что его дочь разводится с мужем Максимом Матвеевым. Артист уверен, что его дочь Елизавета выбрала себе хорошего мужа, за которым она, как за каменной стеной.
михаил боярский, елизавета боярская, максим матвеев, новости, шоу-бизнес, россия

В этом году в СМИ с завидной регулярностью появлялись слухи о том, что Елизавета Боярская и Максим Матвеев на грани развода. Многих настораживает тот факт, что супруги редко видятся из-за работы и проводят много времени по отдельности.

Однако, судя по всему, волноваться поклонникам не о чем. На днях Михаил Боярский в программе "Ты не поверишь" заверил зрителей, что у Лизы и Максима все отлично. Зять нравится Боярскому потому, что ему по силам решить любую проблему, из-за чего Лиза чувствует себя защищенной. 

"Он собирает все, что угодно, подключает все, что угодно, - высказался Боярский, - может собрать машину, может собрать мельницу". Больше всего ему нравится то, что Матвеев настоящий глава семьи. "Серьезный мужчина. И внук обожает его. С таким папой не пропадешь", - подытожил довольный глава семейства.

Сам Михаил признался, что даже если его дочь ссорится с мужем, он не намерен влезать в ее семейные конфликты. Боярский уверен, что они, как взрослые люди, смогут сами во всем разобраться.

Напомним, Михаил Боярский признался, что не был уверен в успехе своей дочери на актерском поприще, поэтому советовал ей податься в журналистику. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...