Загрузка...

После развода Антон Гусев из "Дома-2" начал встречаться с Викторией Романец - появился первый совместный снимок пары

19 декабря 2016, 19:12 —
Шоу-бизнес
805
Экс-участник телестройки Антон Гусев подтвердил слухи о романе с Викторией Романец. Влюбленные впервые появились на свадьбе своего общего друга.
антон гусев, виктория романец, евгения феофилактова, новости, россия, шоу-бизнес, отношения, дом-2, реалити-шоу

Несколько месяцев назад Антон Гусев и его супруга Евгения Феофилактова публично заявили о разводе. Пара, которая прожила вместе 4,5 года, расставалась без скандалов и шумихи в прессе. Со временем появились слухи, что причиной расставания стала интрижка Антона со звездой телестройки Викторией Романец. Антон всячески опровергал эти слухи и неоднократно называл их "бредовыми".

Однако недавно выяснилось, что Гусев и Романец действительно начали встречаться. На вчерашней свадьбе Александра Липового Гусев появился в компании Виктории. Как рассказали очевидцы, влюбленная пара появилась на мероприятии, опоздав на три часа. 

В течение всего вечера Гусев не отходил от новой избранницы и постоянно гладил ее по спине. Также Виктория и Антон фотографировались. Один из снимков Романец опубликовала в своем Instagram. Девушка не захотела, чтобы ее подписчики высказывали свое мнение о новом возлюбленном, поэтому заблокировала комментарии.

"Под этим фото вы могли бы написать свое мнение, но оставьте его при себе", - подписала снимок участница реалити-шоу.

Напомним, недавно Антон Гусев сильно поскандалил с Феофилактовой, так как она запретила сыну праздновать день рождения с отцом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google